Союз танцевального спорта России

Севастопольская федерация танцевального спорта

Клуб спортивного танца «Радуга»

Приглашают Вас на соревнования по танцевальному спорту

«Весенний бал»

Дата: 26 марта 2017

Место проведения: гевастополь, Центр культуры и искусства, ул.Ленина 25.

 

1 Отделение МАССОВЫЙ СПОРТ Начало

Возрастная категория, класс

Возраст

Программа

11.00

13.00

1.

Соло Супер Дети

2012 г.р. и мл.

2 танца (W, Ch)

x

 

2.

Пары Супер Дети

2012 г.р. и мл.

2 танца (W, Ch)

x

 

3.

Соло Дети-0

20010-2011 г.р.

2 танца (W, Ch)

x

 

4.

Соло Дети-0

20010-2011 г.р.

3 танца (W, S, Ch)

x

 

5.

Соло Дети-0

20010-2011 г.р.

4 танца (W, Q, S, Ch)

x

 

6.

Соло Дети-0 Кубок Медленного вальса

20010-2011 г.р.

Медленный вальс

x

 

7.

Соло Дети-0 Кубок Ча-ча-ча

20010-2011 г.р.

Ча-ча-ча

x

 

8.

Соло Дети-0 Кубок Самба

20010-2011 г.р.

Самба

x

 

9.

ПарыДети-0

20010-2011 г.р.

2 танца (W, Ch)

x

 

10.

ПарыДети-0

20010-2011 г.р.

3 танца (W, S, Ch)

x

 

11.

ПарыДети-0

20010-2011 г.р.

4 танца (W, S, Ch, Q)

x

 

12.

Пары Дети-0 Кубок медленного вальса

20010-2011 г.р.

Медленный вальс

x

 

13.

Пары Дети-0 Кубок Ча-ча-ча

20010-2011 г.р.

Ча-ча-ча

x

 

14.

Пары Дети-0 Кубок Самбы

20010-2011 г.р.

Самба

x

 

15.

Соло Дети-1

2008 –2009г.р.

2 танца (W, Ch)

 

x

16.

Соло Дети-1

2008 –2009г.р.

3 танца (W, S, Ch)

 

x

17.

Соло Дети-1

2008 –2009г.р..

4 танца (W, S, Ch, Q)

 

x

18.

Соло Дети-1

2008 – 2009 г.р.

5 танца (W, S, Ch, Q, J)

 

x

19.

Соло Дети-1 Кубок Медленного вальса

2008 – 2009 г.р.

Медленный вальс

 

x

20.

Соло Дети-1 Кубок Ча-ча-ча

2008 – 2009 г.р.

Ча-ча-ча

 

x

21.

Соло Дети-1 Кубок Самбы

2008 –2009г.р.

Самба

 

x

22.

Пары Дети-1

2008 –2009г.р.

2 танца (W, Ch)

 

x

23.

Пары Дети-1

2008 –2009г.р..

3 танца (W, S, Ch)

 

x

24.

Пары Дети-1

2008 – 2009 г.р.

4 танца (W, S, Ch, Q)

 

x

25.

Пары Дети-1

2008 – 2009 г.р.

5 танца (W, S, Ch, Q, J)

 

x

26.

Пары Дети-1 Кубок Медленного вальса

2008 – 2009 г.р.

Медленный вальс

 

x

27.

Пары Дети-1 Кубок Ча-ча-ча

2008 –2009г.р.

Самба

 

x

28.

Пары Дети-1 Кубок Самбы

2008 –2009г.р.

Ча-ча-ча

 

x

29.

Соло Дети-2

2006 – 2007 г.р.

2 танца (W, Ch)

x

 

30.

Соло Дети-2

2006 – 2007 г.р.

3 танца (W, S, Ch)

x

 

31.

Соло Дети-2

2006– 2007г.р.

4 танца (W, S, Ch, Q)

x

 

32.

Соло Дети-2

2006 – 2007 г.р.

5 танца (W, S, Ch, Q, J)

x

 

33.

Соло Дети-2 Кубок Медленного вальса

2006 – 2007 г.р.

Медленный вальс

x

 

34.

Соло Дети-2 Кубок Ча-ча-ча

2006 – 2007 г.р.

Ча-ча-ча

x

 

35.

Соло Дети-2 Кубок Самбы

2006 – 2007 г.р.

Самба

x

 

36.

Пары Дети-2

2006 – 2007 г.р.

2 танца (w, Ch)

x

 

37.

Пары Дети-2

2006 – 2007 г.р.

3 танца (W, S, Ch)

x

 

38.

Пары Дети-2

2006– 2007г.р.

4 танца (W, S, Ch, Q)

x

 

39.

Пары Дети-2

2006 – 2007 г.р.

5 танца (W, S, Ch, Q, J)

x

 

40.

Пары Дети-2 Кубок Медленного вальса

2006 – 2007 г.р.

Медленный вальс

x

 

41.

Пары Дети-2 Кубок Ча-ча-ча

2006 – 2007 г.р.

Ча-ча-ча

x

 

42.

Пары Дети-2 Кубок Самбы

2006 – 2007 г.р.

Самба

x

 

43.

Соло Юн-1+2

2002-2005 г

3 танца (W, S, Ch)

 

x

44.

Соло Юн-1+2

2002-2005 г

4 танца (W, S, Ch, Q)

 

x

45.

Соло Юн-1+2

2002-2005 г

5 танца (W, S, Ch, Q, J)

 

x

46.

Соло Юн-1+2

2002-2005 г

Медленный вальс

 

x

47.

Соло Юн-1+2

2002-2005 г

Ча-ча-ча

 

x

48.

Соло Юн-1+2

2002-2005 г

Самба

 

x

49.

Пары Юн-1+2

2002-2005 г

3 танца (W, S, Ch)

 

x

50.

Пары Юн-1+2

2002-2005 г

4 танца (W, S, Ch, Q)

 

x

51.

Пары Юн-1+2

2002-2005 г

5 танца (W, S, Ch, Q, J)

 

x

52.

Пары Юн-1+2

2002-2005 г

Медленный вальс

 

x

53.

Пары Юн-1+2

2002-2005 г

Ча-ча-ча

 

x

54.

Пары Юн-1+2

2002-2005 г

Самба

 

x

 

2 Отделение СПОРТ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ НАЧАЛО

Возрастная категория, класс

Возраст

ПРОГРАММА

15.00

1.

Дети1 Е класс

2007-2008 г

ST/ LA

2.

Дети2 Е класс

2005-2006 г

ST/ LA

3.

Юниоры 2+1 Е класс

2001-2004 г

ST/ LA

4.

Дети 2+1 D класс

2005-2008 г

ST/ LA

5.

Юниоры 1 D класс

2002-2003 г

ST/ LA

6.

Юниоры 2 D класс

2004-2005 г

ST/ LA

7

Юниоры 1+2 С класс

2002-2005 г

ST/ LA

 

РЕГИСТРАЦИЯ

в день турнира по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении.

Окончание регистрации за час до начала отделения.

СУДЬИ:

судейская коллегия, согласованная СТСР.

НАГРАЖДЕНИЕ:

финалисты награждаются грамотами, призеры – медалями и кубками.

В категории «СММ» – все участники награждаются медалями и дипломами.

ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ

для зрителей и сопровождающих лиц 500 рублей на весь день соревнований в кассе СЦКиИ.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС:

не выше нормативов, установленных Правилами СТСР.

ОРГАНИЗАТОР: КСТ «Радуга»

+7 978 78 76 297 – Орлова Татьяна Александровна

e-mail: concert@sevcult.com, orlovatatiana1959@gmail.com

 

 

Будем рады видеть Вас на нашем турнире, с уважением Орлова Татьяна!